Невидимое нарушение ПДД - фото письмо без указания автомобиля и госномера - что делать?

• г. Москва

Мне пришло фото письмо о нарушении пдд превышение скостного режима с назначением штрафа в 500 р. Но на фото абсолютно не видно не тип машины не говоря уже о гос номере. Подскажите как мне поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обжаловать постановление в суде. если номер действительно не видно, то суд отменит постановление. Тип машины значения особого не имеет. а вот номер должен быть опознан средствами технической фотофиксакции