Невидимое нарушение ПДД - фото письмо без указания автомобиля и госномера - что делать?

• г. Москва

Мне пришло фото письмо о нарушении пдд превышение скостного режима с назначением штрафа в 500 р. Но на фото абсолютно не видно не тип машины не говоря уже о гос номере. Подскажите как мне поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обжаловать постановление в суде. если номер действительно не видно, то суд отменит постановление. Тип машины значения особого не имеет. а вот номер должен быть опознан средствами технической фотофиксакции

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло письмо с органов дорожной полиции о взыскании штрафа за превышение скоростного режима, нарушение было зафиксировано автоматическим устройством (камера) но на фото не видно серии гос номера и региона сам номер едва различим, а машины тем более не видно фото сделано в темное время суток. Как быть в этой ситуации? Я вообще не уверен что это мое нарушение.

Мне пришло письмо счастья - штраф за нарушение ПДД - на фото только регистрационный знак моего авто - ни местности, ни всего авто нет на фото, + время и место указанно липовое = я была в другом месте в определённое время. И время около полуночи. Законна ли фиксация нарушений ПДД в ночное время видео и фото аппаратурой? Штраф за превышение скоростного режима. Оплачивать штраф принципиально не хочу! Как опротестовать этот документ?

Машину продал 5 июля 2014 г. пришло письмо счастья о нарушении скоростного режима.. штраф 500 руб. нарушение от 25.10.2014 г посоветуйте как поступить. Спасибо.

Мне пришло постановление об административном нарушении пдд за привышение скорости. На фото одна цифра из гос. номера не совпадает и марка машины тоже. А штраф пришел на мою машину. Что делать в таком случае?

Пришло письмо счастья о нарушении скоростного режима на 32 км\ч на фото видно номер и марку машины-но водителя не видно. Должен-ли я платить штраф. Или я могу обжаловать это постановление?

Зашёл на сайт гибдд проверить штрафы. Там висел один, за превышение скоростного режима. На фото моя машина и номер читаем. Но описания к фото нет никакого. Ни с какой скоростью я ехал, ни места нарушения. Абсолютно ничего нет кроме фото. Можно ли обжаловать данный штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо счастья номера машины не видно нужно ли оплачивать штраф по камере фото и видео фиксации.

Нам по почте пришло письмо счастья, в нем фото нашего авто в темное время суток, причем виден только номер, а с левого боку фары еще одного авто (оно нас обгоняло, его номера не видно), дата, место и время нарушения ПДД (превышение скорости). На фото кроме номера нашего авто и света фар ничего не видно. Как узнать, действительно ли нас фотографировали в том месте, как написано в письме? Может быть такое, что прибор сработал не на нашу машину, а на ту что нас обгоняла? Если мы не оплатим штраф, что будет?

Пришли письма с штрафом на превышение скоростного режима в количестве 8 шт. На фото номер моей машины. 7 из 8 снимков везде слегка искажен рисунок букв номера, а в 8 вообще на фото не мой номер машины все штрафы пришли из другого региона на расстоянии от нас 2000 км. Вопрос что мне делать как мне доказать что это не мои штрфы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение