Кто имеет право голоса на собрании кредиторов

вопрос №509
прочитан 36 раз

Уважаемый Алексей!

контроль за поступлением государтсвенной пошлины осуществляют налоговые органы, соотвественно последним принадлежит право требования в клубе кредиторов

Похожие вопросы

юрист Каравайцева Елена Александровна:

Если направляете возражения в электронной форме, то нужно подписаться квалифицированной электронной подписью.


юрист Масленникова Наталья Александровна:

Уважаемая Валентина! Заявление о возобновлении исполнительного производства госпошлиной не облагается


юрист Ложевская Елена Александровна:

Вы пишите, что был суд, что именно он постановил? Есть ли в Решении суда услове: о том что обязательства по погошению кредита переходят на данного мошенника, либо о возврате Вам денежной суммы?


юрист Магола Виолетта Олеговна:

конечно можно, подавайте ход-во о восстановлении срока обжалования и апелляционную жалобу ст 322 ГК РФ


юрист Каравайцева Елена Александровна:

В чем состоит Ваш вопрос? Если не согласны с решением, Вы можете его обжаловать.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X