Незаконченный ремонт крыши дома ставит под угрозу семью с тремя детьми

• г. Чита

На протяжении 15 лет бежит ручьем крыша по проводке и везде по стенам дом 5 эт вода течет до 1 эт кап ремонт крыши говорят на 18 год сейчас родится 3 ребенок проживание становится опасным для жизни пол бьет током один суд уже был никто ни чего не боится спасибо задолжности нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Вениаминовна!

Подавайте заявление в прокуратуру. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов должностными лицами.

Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1