Куда обратиться 15-летней семье с проблемами - ошметки судебного процесса, недостаток средств, опасное жилье, и скоро родится третий ребенок?

• г. Чита

Куда обратиться 15 лет бежит крыша суд был деньги выйграла

задолжности нет опасное проживание пол бьет током скоро родится 3 ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в прокуратуру. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов должностными лицами.

Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1