Куда обратиться 15-летней семье с проблемами - ошметки судебного процесса, недостаток средств, опасное жилье, и скоро родится третий ребенок?

• г. Чита

Куда обратиться 15 лет бежит крыша суд был деньги выйграла

задолжности нет опасное проживание пол бьет током скоро родится 3 ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в прокуратуру. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов должностными лицами.

Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Спросить
Пожаловаться

На протяжении 15 лет бежит ручьем крыша по проводке и везде по стенам дом 5 эт вода течет до 1 эт кап ремонт крыши говорят на 18 год сейчас родится 3 ребенок проживание становится опасным для жизни пол бьет током один суд уже был никто ни чего не боится спасибо задолжности нет.

Рабочие ремонтировали крышу в гараже, в итоге крыша недоделана, в дожди крыша бежит, в гараж зайти нельзя, целое озеро (до ремонта крыша не бежала). они требуют деньги за ремонт крыши. Что мне делать?

В доме бежит крыша, капитальный ремонт дома не делался. Жителям говорят, что ремонт кровли крыши не должен входить в капитальный ремонт. Собирайте деньги и ремонтируйте крышу за свой счет. Правильно ли это? Помогите пожалуйста. Жители дома.

На крыше многоквартирного дома куча антэн от чего крыша постоянна бежит. Можно ли запретить их установку? И как?

Живу в поселке Белоусока ВКО на 4 этаже крыша бежит соседи складываться мирно не хотят куда обратиться?

Живу в многоквартирном доме на последнем этаже. Моя квартира приватизирована, у соседей снизу нет. Протикает крыша, соседка снизу хочет подать на меня в суд, т.к. из за протекания крыши у нее бежит вода с потолка. Совместно ремонтировать крышу она отказывается, может ли мне суд что либо присудить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неделю протекает крыша в многовкартирном доме с потолка и по стенам бежит вода службы ЖКХ бездействуют, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение