Возможно ли снизить процент выплат алиментов первой жене, если у меня есть дочь от второго брака?

• г. Атасу

У меня есть дочь от 1 брака и есть дочь от 2 брака. Со 2 я живу и плочу 1 за алименты. Смогут ли мне снизить % по выплате алиментов 1 жене.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов, представив доказательства, что на вашем иждивении находится еще ребенок. Или Ваша вторая жена может обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с вас алиментов. Размер алиментов в пользу первой жены на содержание ребенка будет уменьшен.

Спросить
Пожаловаться

Двое детей от первого брака. Плочу алименты. Во втором браке сейчас родился ребёнок, что сделать чтоб снизить выплату алиментов первой жене. Вторая жена тоже подала на алименты.

Я плачу алименты на первого ребенка от первого брака, я лишен родительских прав, сейчас на меня подала алименты вторая жена, что бы снизить выплаты алиментов на первого ребенка, мы состоим в браке, решение уже вынесено в ее пользу, скажите что я теперь должен сделать что бы снизить размер алиментов на первого ребенка, ребенок первая жена живут в другом городе, заранее спасибо.

Есть ребенок от первого брака, исправно плачу алименты в размере 25 %. Сейчас состою в браке родился ребенок. Могу я как то снизить процент выплаты алиментов?

От первого брака имею ребенка, плачу алименты. Сейчас родился ребенок во втором браке, нужно ли жене подавать на алименты чтобы снизить проценты алиментов которые плачу сейчас?

На данный момент я плачу первой жене алименты 25%, от второго брака у меня 2-е детей. Сколько я должен платить первой жене алиментов? И реально снизить % алиментов? Заранее спасибо.

У меня есть дочь от 1 брака, с ее мамой мы развелись 7 лет назад. С 2012 года плачу алименты. Если во 2 браке у меня появится ребенок могу я снизить сумму алиментов на ребенка от 1 брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я плачу алименты на ребенка от первого брака 25% от дохода. Во втором браке у меня тоже есть ребенок. Может ли моя жена подать на меня на алименты не разводясь, для того чтоб снизить выплаты бывшей жене с 25% до 16,5% (т.е. 33% на двоих детей).

У меня родилась во втором браке младшая дочь ребенком-инвалидом, всего в этом браке две девочки. Ребенку от первого брака плачу по закону алименты. Могу ли я рассчитывать на изменение размеров алиментов? Можно снизить размер алиментов?

От первого брака имеется ребенок, плачу алименты 25%, в новом браке у нас родился ребенок, возможно ли в этом случае снизить выплату алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение