Непосредственный начальник устно отпустил с работы, руководитель объявил прогул.

• г. Барнаул

Непосредственный начальник устно отпустил с работы, руководитель объявил прогул.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд и оспорить это дисциплинарное взыскание.

c 8.00до10.00был на работе в субботу и воскресенье потом бригадир отпустил, а руководитель

объявил 2 прогула, лишил премиальных за месяц. В постановление написано, что предоставлять отпуск без сохранения з/п право руководителя