Отказали в выплате подъемных после окончания медицинского колледжа - правомерно ли это, учитывая запись в трудовой книжке?

• г. Сургут

У меня вопрос, я проживаю в ХМАО-Югре, работала летом пару месяцев в охранном агентстве, есть запись в трудовой книжке потом отучилась 3 года в медицинском колледже на медсестру, устроилась по специальности. Моим девочкам, с кем я закончила, в той же организации выплатили подъемные, а мне отказали, мотивируя тем, что у меня есть запись в трудовой. Правомерно ли это, я же не работала после окончания мед. колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия Николаевна!

Вам в таком же порядке должны были выплатить подъемные

Спросить
Пожаловаться

Я поступила в колледж с 9 класса и, отучилась в колледже 10-11 после ушла в академ и потом меня отчислили (т.к.я не вернулась). Вопрос: могу ли я с этой справкой с колледжа о том что закончила 10-11 класс поступить в другой колледж уже на профессию?

Я круглая сирота закончила Волгау, и нам должны были выплатить подъемные, нам отказали выплачивать ссылаясь на то что мы их получали 5 лет назад окончив колледж. Но при этом за первый год обучения перед новым годом мне не выплатили на одежду 50000~ опять же ссылаясь на подъемные их колледжа, и в прошлом году все мои знакомые (сироты тоже после колледжа) получили подъемные после окончания университета. Как быть подскажите пожалуйста где правда.

Учусь в медицинском колледже. Могу ли я после окончания 2 курса колледжа, поступить в университет, при этом по окончанию 2 курса, мне выдается диплом младшей медсестры..

Помогите решить спорный вопрос! В этом году моя сестра окончила Педагогический университет! После окончания университета устроилась в школу учителем русского языка и литературы. Но статус молодого специалиста ей не дали! Обосновывают это тем, что трудовую книжку они ей не открывали. Моя сестра во время учебы подрабатывала в прошлом году летом проводником на пассажирских поездах, есть запись в трудовой книжке 1,5 месяца срочный договор в позапрошлом году летом подрабатывала вожатой в детском оздоровительном лагере, срочный трудовой договор 1 месяц. На основании вышеизложенного - является ли она молодым специалистом?! По специальности она не работала и после окончания института нигде не работала. Специальность - русский язык и литература, закончила институт 10.07.2014 года.

В 2010 году закончила колледж физической культуры и спорта по специальности учитель адаптивной физической культуры, в этом же году поступила в Педагогический университет по специальности учитель физической культуры на заочную форму обучения сроком обучения 3,5 года интинсив. После окончания колледжа устроилась на официальную работу по специальности подъёмные средства я не получила. Имею ли я право получить подъёмные средства, закончив университет?

В 2010 году я закончила педагогический колледж. Обучалась на бюджетной основе. Сейчас мне необходимо получить медицинское образование в медицинском колледже. Мне говорят, что я не могу обчаться бесплатно, так как уже имею одно образование этого же уровня, т.е. среднеспециальное образование колледжа. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой, я закончила колледж гос. учр. потом поступила на вышку в это же гос. учр. сразу же после окончания колледжа, но высшее не смогла по определенным обстоятельствам закончить, имею ли я право требовать подъемные, Ибо они мне не выплачивались не после окончания колледжа, не после уходи из университета.

Я учусь второй год в колледже. В этом году сдаём экзамены по общеобразовательным предметам. Дальше именно в этом колледжу учиться не хочу. При уходе из этого колледжа аттестат не дают, дают справку, что ты закончил 11 классов. Можно ли перевестись в другой колледж с этой справкой на специальность на базе 11 классов?

Могу ли я после окончания первого курса колледжа, перевестись в другой колледж на эту же специальность, как и в предыдущем колледже, но на второй курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение