Отказали в выплате подъемных после окончания медицинского колледжа - правомерно ли это, учитывая запись в трудовой книжке?

• г. Сургут

У меня вопрос, я проживаю в ХМАО-Югре, работала летом пару месяцев в охранном агентстве, есть запись в трудовой книжке потом отучилась 3 года в медицинском колледже на медсестру, устроилась по специальности. Моим девочкам, с кем я закончила, в той же организации выплатили подъемные, а мне отказали, мотивируя тем, что у меня есть запись в трудовой. Правомерно ли это, я же не работала после окончания мед. колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия Николаевна!

Вам в таком же порядке должны были выплатить подъемные