Как действовать после того, как страховая компания оценила ущерб по каско, но дело все еще находится в банке?

• г. Тамбов

Обратилась в страховую компанию о возмещении ущерба по каско более двух месяцев назад (27.07.14), на прошлой неделе сообщили, что страховая оценила ущерб и дело все в банке, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (6):

Ждать перевода с банка денег а что ж Вы не узнали сумму выплат.

что делать, если банк задерживает выплату ущерба по каско более двух месяцев

Обратитесь в банк с вязи с чем он удерживает перевод денег. Вы свои реквизиты банку предаставляли???

Да, все реквизиты предоставляла, сумму выплаты уточнила в страховой, но денег нет. С какими документами надо прийти в банк.

С паспортом и выяснить почему перевод не прошёл.

Спасибо за информацию.