Как действовать после того, как страховая компания оценила ущерб по каско, но дело все еще находится в банке?

• г. Тамбов

Обратилась в страховую компанию о возмещении ущерба по каско более двух месяцев назад (27.07.14), на прошлой неделе сообщили, что страховая оценила ущерб и дело все в банке, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (6):

Ждать перевода с банка денег а что ж Вы не узнали сумму выплат.

Спросить
Пожаловаться

что делать, если банк задерживает выплату ущерба по каско более двух месяцев

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в банк с вязи с чем он удерживает перевод денег. Вы свои реквизиты банку предаставляли???

Спросить
Пожаловаться

Да, все реквизиты предоставляла, сумму выплаты уточнила в страховой, но денег нет. С какими документами надо прийти в банк.

Спросить
Пожаловаться

С паспортом и выяснить почему перевод не прошёл.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за информацию.

Спросить
Пожаловаться

Я был виновником ДТП 16.12. 2003 года! Моя а/м были застрахована (ОСАГО). Оформили всё в ГАИ. Теперь, спустя почти 3 года 30.10.2006 года, страховая компания потерпевшего (не сам потерпевший) предъявила мне требование на возмещение материального ущерба. Какми должны быть мои действия, почему они не обратились сразу в мою страховую компанию еще 3 года назад и кто должен сейчас возмещать этот ущерб?

Какой срок давности по предъявлению требований о возмещении ущерба?

Попали в дтп, пострадала машина и был причинен вред здоровью пассажира. Гибдд вынесло постановление об отказе в возбуждении дела об административном производстве, хотя вина была у другой стороны. Страховая компания оценила ущерб, но на небольшую сумму. Обратились к независимым оценщикам. Наши дальнейшие действия, обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба к страховой компании?

После дтп прошло 6-месяцев мой папа не мог подать в страховую компанию заявление т.к болел, имеет ли право отказать страховая компания в возмещение ущерба? Заранее большое спасибо!

Произошло дтп страховая компания оценила ущерб, пострадавший не согласен со страховой сделал независимую экспертизу, сумму ущерба оценили больше! Пострадавший подал иск на виновного о возмещении разницу оценки экспертов! На кого должен подавать пострадавший на страховую или на виновного!

01.11.2007 года в г. Санкт-Петербург произошло ДТП.

Меня признали виновным. Страховая компания РЕСО возместила ущерб от ДТП второму участнику, а в 2010 г на меня подала в суд о возмещении ущерба. Правомочно ли действует страховая компания. Проконсультируйте меня. Какие мои действия.

Если страховая компания подает на меня в суд на возмещение ущерба от ДТП, какие мои действия.

Независимая экспертиза оценила ущерб в 170 тыс. Нf кого подать в суд с иском о возмещении ущерба (хотя бы на ремонт) - на виновника ДТП или страховую компанию, выплатившую недостаточную для ремонта компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ездила на машине мужа по доверенности, в страховку вписана, совершила ДТП. я виновна. Потерпевшая сторона отказалаль от услуг оценки ущерба страховой компании. Прибегла к услугам независимого оценщика. Который оценил ущерб больше, чем ему выплатила страховая компания. Сейчас он собирается подавать на нас в суд о возмещении той разницы которую ему не заплатила страховая компания. Какими должны быть наши дальнейшие действия, обязаны ли мы выплачивать ему разницу, можем ли мы подать встречный иск на страховоую компанию. Заранее спасибо.

Мой отец стал потерпевшим в ДТП. До подачи заявления в страховую компанию о возмещения ущерба имуществу провели независимую оценку с уведомлением о ней страховой компании. При подаче заявления в страховую компанию о возмещении ущерба нам отказали в приеме нашей независимой оценки. Страховая компания направила на свою независимую оценку. Права ли страховая компания? Если нет, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение