Переселение жителей Таштагола - Возможность отказа от нового жилья и его последствия

• г. Таштагол

Таштагол Кемеровская обл. проживаю в центре в приватезированой квартире, дом на 8 квартир. Хороший внутренний двор, имеются хоз. постройки (погреб, стаечка), огород. Все рядом с домом. Администрация города переселяет в административное здание переделанное под квартиры в др. районе. С лицевой стороны здания автострада в 10 метрах, внутренний двор - на расстоянии 8-10 метров от дома находится пром. Обьекты (котельная, автопарк). Могу ли я отказаться от предоставляемого жилья и компенсации, и если откажусь насильно выкинут на улицу?

Ответы на вопрос (2):

Если жилье в собственности, то собственнику положена выкупная стоимость либо по договоренности с ним - жилье с зачетом в выкупную цену (ст.32 Жилищного кодекса РФ)

меня не устраевает не вариант квартира не вариант компинсация вопрос нет вариантов выкинут на улицу?