Работаю в такси без лицензии какое наказание предусмотрено.

• г. Сочи

Работаю в такси без лицензии какое наказание предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

Статья 14.1.2. Осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта без лицензии

1. Осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта без лицензии -

влечет наложение административного штрафа на граждан и должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей; на индивидуальных предпринимателей - ста тысяч рублей; на юридических лиц - четырехсот тысяч рублей.