Департамент квартирного обеспечения МО РФ предлагает офицеру запаса квартиру - законность предложения и способы оспорить его

• г. Москва

Департамент квартирного обеспечения МО РФ предлагает мне, офицеру запаса, квартиру общей площадью 44,4 кв.м. При этом мне предлагается за свой счет оплатить затраты МО РФ за 8,4 кв.м, превышающие 36 кв.м. Насколько это законно? Как это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Насколько это законно? Как это оспорить?

---этот законно. но вы имеете право отказаться от квартиры. (или обратиться в суд). правда меньшей площадью уже редко строят.