Определяется реквизитами которого суда оплачивается государственная пошлина при обжаловании аппеляционного решения районного суда - районного или областного?

• г. Ростов-на-Дону

По реквизитам какого суда оплачивается государственная пошлина при обжаловании аппеляционного решения районного суда, районного или областного?

Ответы на вопрос (2):

Областного суда.

В платежном документе на уплату государственной пошлины в реквизите «Получатель»/«наименование получателя платежа» указывается сокращенное наименование органа Федерального казначейства и в скобках — сокращенное наименование налогового органа по месту нахождения суда, в котором будет рассмотрена апелляционная жалоба

Зайдите на сайт Областного суда и распечатайте квитанцию с уже готовыми реквизитами