Может ли муж продать машину без моего согласия, машина куплена на совместно нажитое деньги.

• г. Пенза

Может ли муж продать машину без моего согласия, машина куплена на совместно нажитие деньги.

Ответы на вопрос (2):

При регистрации сделки в ГИБДД Ваше согласие не потребуется. Предполагается, что супруг действует от имени и в интересах обоих супругов. Сможете взыскать половину стоимости автомобиля, если это произойдет.

Или наложить запрет на продажу автомобиля , написав соответствующее заявление в ГИБДД