Возможно ли заявить ходатайство о допуске к осмотру заложенного имущества по решению суда и осуществить осмотр, несмотря на отклонение должником?

• г. Волхов

Должник не пускает для осмотра заложенного имущество ссылаясь на территорию принадлежащей другому лицу, при этом судья требует подтверждения нахождения имущества перед обращением взыскания. Можно ли заявить ходатайство в суде о допуске к осмотру заложенного имущества по решению суда, и осуществить осмотр.

Ответы на вопрос (1):

ходатайство то можно заявить нотрешение примет суд.