Скажите пожалуйста как банк в который я обращаюсь за кредитом, проверяют ту информацию, которую я им даю?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Конечно, банк вправе проверить информацию. В том числе и о месте работы.

У них есть базы данных по которым они проверяют.

Скажите, а инвалидность они тоже могут проверить, даже если я о ней не говорил?

Возможно, если эта информация размещены где то вне пределов медицинских учреждений.