Необходимость регистрационного учета в России для сына, прибывшего в страну в августе

• г. Ереван

Сын вьехал на территорию России 14 августа, в начале сентября стал на миграционный учет в Москве, скажите, нужен ли регистрационный учет или нет? И чем это чревато?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделать временную регистрацию по месту пребывания необходимо, она заявительный характер и не влечет за собой последствий для собственника, предоставившего регистрацию носящую временный характер.