Могу ли я выйти на льготную пенсию, учитывая свой стаж работы и учебу?

• г. Вологда

Я проработала учителем 21 год. В газете прочитала, что с 1 января 2015 тот кто окончил учебу до 1 октября 1993 года в стаж включается учеба в институтах, техникумах. Я училась 4 года и проработала 21 год в школе с повышением квалификации. Значит ли это, что я могу выйти в 2015 году на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

можете если ваша учеба проходила в вышеперечисленных заведениях.