Положена ли надбавка летному составу ВВС Минобороны РФ за выполнение задач, связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время на основании соответствующих документов?

• г. Сызрань

Положена ли надбавка летному составу военно воздушных сил минобороны РФ, за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время на основании п.61 пр МО РФ 2700 и пр МО РФ 365 ДСП от 13.09.2002 с изм. 95 дсп от 13.03.2007 и изм. 164 дсп от 07.04.2008?

Ответы на вопрос (1):

Трудно ответить, не имея возможности ознакомиться с ДСП-приказами. Входите ли вы в упоминаемые в п.61 перечни?