Оптимальное распределение лицевых счетов для сокращения платежей в приватизированной 3-х комнатной квартире

• г. Самара

В приватизированной 3-х комнатной квартире проживают семья из 4 человек. Общ. пл кв. 82 кв.м. жилая 54 кв.м. . сейчас оплата производится на один лицевой счет. Если разделить лицевые счета уменьшится ли платёж?

Ответы на вопрос (1):

---с какой стати он уменьшится? -тот же самый но поделится на троих