Негативный опыт взятия кредита в Джи мани банке - испорченная кредитная история, угрозы и проблемы с погашением

• г. Москва

Я брала кредит в Джи мани банке. Я не взяла бы ни за что кредит в совкомбанке. Я ни хочу платить там кредит. Это они мне испортили кредитную историю и звонили лица с акцентом и угрожали мне и дочери. До этого у меня было много кредитов и все успешно завершены. Проблема возникла только с этим банком.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

По поводу угроз стоило заявлять в полицию. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.