Как получить выплату за участие в боевых действиях.

• г. Солигалич
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы получить выплату, Вам необходимо обратиться в администрацию своего района.

Спросить
Пожаловаться

Я участвовал в специальных операциях, имею медаль"за боевые отличия", участие принимал в боевых действиях, в военном билете прописано даты участия в специальных операциях, могу ли я получать пенсию как участник боевых действий.

Являюсь ветераном боевых действий в Чечне. Проходил службу в 1995 г. на территории Чеченской республики в составе воинской части № 74819, дислоцирующейся в Ханкале. Какие денежные выплаты положены за участие в боевых действиях? При увольнении не получал выплат за участие в боевых действиях (боевые). Каким образом решаются эти вопросы в настоящее время и куда обращаться?

Ветеран боевых действий Афганистана - перестал получать надбавку за участие в боевых действиях (денежную выплату раньше получал отдельно от всех выплат), в соц отделе ничего не смогли разъяснить, куда обращаться?

В 1 ю чеченскую, срочником принемаю участие в боевых действиях на территории чеченской республики, в рядах отдельно разчедовательного Владиковказсского ботальона.

Нам заплатили копейки как за командировку, а не за боевые действия, можно ли получить какие-то боевые деньги, спустя такое время?

В 2003 году мы получили решение суда о выплате боевых за фактическое участие в боевых действиях во время командировки в ЧР (180 суток). Нахождение в командировке нам зачли в отделе кадров в стаж как 1:1,5. А фактическое участие в боевых действиях по приказу засчитывается как 1:3. Возможно ли (и как этого добиться) получить зачет льготного стажа как 1:3 на основании вынесенного еще в 2003 году решения суда? Но в решении суда говорилось лишь о денежных выплатах, оно не касалось части зачисления стажа. Однако выплаты предписывались тем самым нормативным документом, в котором предписывалось и зачисление срока фактического участия в боевых действиях как 1:3.

Я участик боевых действий в чеченской войне с января 1994 по октябрь 1995 г. В военном билете у меня прописано об участии в боевых действиях. В военкомате мне сказали чтоб получать боевые выплаты нужен вкладыш в билете. Который я не получал. Как быть?

Предлагают заключить контакт на 3 месяца для участия в боевых действиях.

Срочную не служил.

Как засчитываются в срочную участие ы боевых действиях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положены ли мне боевые выплаты за участие в боевых действиях, в составе оъединенной групировке войск на территории Северо-Кавказского региона в период с 2 октября 2001 года по 30 апреля 2002 года. При этом непосредственно принимал участие в боевых действиях в течении 211 дней?

Мой муж 2002-2003 проходил службу в Чечне, Ингушетии, является ли он участником боевых действий? Боевые получил после службы, но удостоверения о том, что принимал участие в боевых действиях нет, как можно его получить, часть расформирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение