Роль третьей стороны в договоре лизинга - обязательна или нет? Возможно ли лизинговать оборудование в собственности организации?

• г. Ковров

Обязательно ли участие третьей стороны в договоре лизинга? Возможно ли приобретение оборудование, которое уже имеется в собственности у организации, потенциального лищингодателя. Договор простой аренды не подходит, так как интересно поставить оборудование на баланс лизингополучателя. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли приобретение оборудование, которое уже имеется в собственности у организации, потенциального лищингодателя.

---возможно. могу оказать помощь в составлении договора на платной основе

Какова стоимость данной услуги?