Может есть еще у кого то уважаемые юристы другие коментарии?

• г. Нижний Новгород

По вопросу №508991 есть отличные друг от друга мнения. Может есть еще у кого то уважаемые юристы другие коментарии? При подаче жалобы постановление вступает в силу?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Игорь! Если Ваша жалоба будет удовлетворена, и дело направят на новое рассмотрение, а с момента нарушения уже пройдут два месяца, то должно быть вынесено определение о прекращении производства по делу, в связи с истекшим сроком привлечения Вас к ответственности. Если же Жалоба не будет удовлетворена (неважно, когда ее будут рассматривать), то постановление вступит в силу с момента отказа в удовлетворении Вашей жалобы....

Игорь, прочтите ВНИМАТЕЛЬНО ст. 4.5 и ст. 31.1 КоАП и Вы "почувствуете разницу" на которую я Вам уже указывал