Процедура подтверждения диплома украинского университета в РФ - сроки, процедура, возможность переподготовки и стоимость

• г. Судак

Скажите пожалуйста какая процедура подтверждения диплома, выданного в Украине - Донецкий национальный университет - год выпуска-2000 в РФ: сроки, процедура. Возможна ли переподготовка по Российскому законодательству? Курсы? Стоимость подтверждения диплома?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для подтверждения диплома, выданного в Украине обратитесь в Министерство образования РФ.

А через областное управление образования это возможно?

Вся информация справочного характера размещена на сайте регионального Министерства образования.

Подавайте к ним, если не в их компетенции направят в вышестоящее.