В 2011 году многодетный получил земельный участок - можно ли использовать материнский капитал для покупки коттеджа?

• г. Десногорск

В 2011 году, как многодетный получил земельный участок-хочу поменять квартиру 54 кв. м на коттедж 211 кв. м.жилой введен в эксплуатацию, готовый для проживания, могу-ли я продать этот участок и использовать материнский капитал в качестве доплаты-все деньги уйдут на расширение жилищных условий (в долях земельного участка трое детей, я и супруга)-какие еще возможные варианты, пожалуйста подскажите-за ранее огромное человеческое спасибо...

Ответы на вопрос (2):

могу-ли я продать этот участок

---с разрешения ООП

Уважаемый Владимир Александрович!

Продажа ЗУ допустима с разрешения органа опеки