Проблемы с ипотечной покупкой квартиры - необходимость повторной проверки в другом городе

• г. Владивосток

Я покупатель квартиры, ипотека сбербанка. Нашла квартиру, но продавец говорит, был у него покупатель, подал документы на проверку в банк и юридическая служба банка не пропустила эту квартиру. Причину не указали. Это было в спасске дальнем. Вопрос такой, стоит мне ее еще раз проверить во владивостоке или служба едина?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Яна!

Служба едина