Осмотр пройден в феврале м-це 2007 года, затем в ноябре поменяли номера, сняли с огранизации поставили на учет физ. лица.

• г. Санкт-Петербург

Тех. осмотр пройден в феврале м-це 2007 года, затем в ноябре поменяли номера, сняли с огранизации поставили на учет физ. лица. Вопрос: Остается ли действительным тех. осмотр? Какие должны быть действия с нашей стороны?

Ответы на вопрос (1):

С Вашей - никаких.

Новому владельцу надо заменить талон ТО в ГИБДД.