Могу ли я поставить в садовом товариществе, двух метровый забор? По кругу своего участка.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я поставить в садовом товариществе,двух метровый забор? по кругу своего участка.

---не можете. только с согласия соседей

Возможность установления ограждений иного вида, вместо сетчатого правилами застройки территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, СНиП 30-02-97 от 10.09.1997 не запрещена. В соответствии с данными правилами необходимо получать согласие правления садоводческого объединения на возведение забора из профнастила, указанной высоты