Необходима ли медицинская книжка логисту, работающему у индивидуального предпринимателя?

• г. Тверь

Работаю в магазине у инд. предпринимателя логистом, сижу в подсобке и работаю на компьютере. В магазине ожидается проверка СЭС, нужна ли мне медицинская книжка. Продажа книг, канцелярских товаров, детских игрушек. Нужна ли медицинская книжка руководителю? С уважением Н.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Медицинская книжка вам не нужна, если вы непосредственно не работаете с товаром.