Расторжение договора - роль почерковедческой экспертизы в определении подписавшегося

• г. Электросталь

Я купил автомобиль по договору купли-продажи у девушки, спустя 1,5 года подала в суд о расторжение договора, якобы она не где не раса совалась. Сейчас назначили почерковедчискую

экспертизу подписи. Может ли экспертиза по подписи которая состоит из 3 непонятных букв определить кто расписался?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Да может кто и когда.

Может определить, а может и сделать вывод, что определить подлинность подписи не представляется возможным.

Да, на то и назначается почерковедческая экспертиза.