Неисправная морозильная камера в Саратове - возможности возврата или обмена

• г. Курск

Купили морозильную камеру Саратов, день работала-не морозила, приехал специалист, потолкал его, подергал трубки - заработала, сказал, что нужно посмотреть 2 дня, если будет работать, значит, все нормально. Расстроилась, но в магазине сообщили, что принимают назад только брак. Так ли это? или могу сдать как не подошедший товар?

Ответы на вопрос (2):

Это технически сложный товар и пока он работает Вы не можете его просто сдать.

Так ли это? или могу сдать как не подошедший товар?

----не можете сдать. т.к. это сложно бытовая техника. возврату и обмену не подлежит