Должен ли этот мужчина нести гражданско - правовую ответственность?
• г. Санкт-Петербург
Ночью на мужчину напали двое неизвестных. Защищаясь, он ударил ногой по голове одного из них. Через несколько дней тот скочался от кровоизлияния в мозг.
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Добрый вечер, Диана! Вопросы №№ 509221, 509230 и этот вот вопрос... Какие разносторонние у Вас интересы!
Спросить19.12.2007, 19:37,
г. Москва
Диана! Уроки, желательно, учить самостоятельно. В дальнейшей работе, пригодится