Возможно ли купить автомобиль в РФ с временной регистрацией на 6 месяцев? Какие документы необходимы для оформления и можно ли пересекать границу с РФ на этом автомобиле для поездок в Украину?

• г. Волгодонск

Проживаю в РФ и имею здесь временную регистрацию на 6 мес. Могу ли я купить здесь автомобиль? Если да то как нужно оформлять документы? И смогу ли я на этом авто пересекать границу с РФ (для поездок в Украину?)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете купить автомобиль на территори РФ. Ограничений нет. Пересекать границу сможете.