ООО с задолженностью до 400 тыс. и отсутствием активов и возможности рассчитаться - какие последствия?

• г. Москва

Что грозит ООО за задолженность перед поставщиками в сумме до 400 тыс. Активов нет, уставного капитала 10 к. Рассчитаться возможности тоже нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Грозит банкротством.

Д

Грозит обращением в суд поставщиков для признания вашего ООО банкротом, либо вообще ничем по причине неперспективности иска.

Суд. и банкротство. А нюансы нужно выяснять в зависимости от ситуации