Утеря свидетельства об установлении отцовства

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в загсе восстановить свидетельство об установлении отцовства, если оно утеряно? И должен ли присутствовать сам отец?

Ответы на вопрос (2):

Можете сами без его участия.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Светлана!

В загсе Вам будет предоставлен дубликат соответствующего свидетельства.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли папе ребенка востоновить свидетельство о рождении со свидетельством об устоновлении отцовства без мамы. Если свидетельство утерено.

Было сделано установление отцовства, документ на руках. Свидетельство о рождении будет получено не известно когда, сказали сотрудники ЗАГСа, так как неизвестно когда новое свидетельство о рождении придет из Сочи. Можно ли на основании установления отцовства подать на алименты? Старое свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовства (выданное в ЗАГС) на руках.

Здраствуйте нас интересует вопрос как восстановить при потере документа свидетельство об установление отцовства если есть свидетельство о рождении и сам отец должен ли в этом участвовать?

Сейчас в свидетельстве о рождении дочки стоит прочерк в графе отец, сейчас хочу вписать биологическово папу в свидетельство, он находиться в армии, и на процедуру установления отцовства явиться неможет, знаю что можно заверить заявление у нотариуса, но в загсе отказываються устанавливать отцовство таким образом, говоря что сам отец должен расписаться в регисурационной книге. Правы ли они и что делать в такой ситуации?

Как я понял, установление отцовства можно сделать через ЗАГС.

У ребенка в графе отец стоит прочерк, но отчество по первому браку жены. Могут при этом возникнуть трудности при установлении отцовства. И можно ли поменять отчество, фамилию при установлении отцовства в ЗАГСЕ?

Я хотела подать заявление на алименты, мы не состоим в браке, но он отцовству признал, В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец написано имя отца, но я потеряла свидетельству об установлении отцовства. Без свидетельства об установлении отцовства можно подать заявления?

Сколько стоит процедура установления отцовства и кто должен за неё платить, если отец не уверен в своём отцовстве, а мать подала заявление в суд на установление отцовства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего ребёнка в свидетельстве о рождении в графе отец, отец и написан, и есть свидетельство о установлении отцовства, но я хочу, чтоб отец от него отказался официально, и онулировать свидетельство об отцовстве, сам отец не против. Как быть?

Можно ли получить свидетельство об установлении отцовства (дубликат) если оно утеряно... ребенок гражданин России, но свидетельство получалось на Украине.

Я через суд установила отцовство на ребенка. В решение суда написано основание для регистрации установления отцовства в органах загс. Отец ребёнка умер. Я могу оформить пенсию или сначала надо в загсе заменить свидетельство о росторжение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение