Госпошлина для физического лица в арбитражном суде при подаче искового заявления на признание права собственности и выделение земельного участка под склад

• г. Тамбов

Каков размер госпошлины будет, если исковое заявление на признание права собственности я подаю как физ лицо в арбитражный суд и в заявлении ПРОШУ:

1) выделить земельный участок из общего большого под мой склад (чтобы потом зарегистрировать его вместе с объектом);

2) признать мое право собственности на этот склад по договору к-п.

(по дкп склад был куплен за сумму меннее 50 т.р.)

Является ли это заявление имущественного или неимущественного характера?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы - физическое лицо - иск необходимо подать в суд общей юрисдикции

Мне нужно именно в арбитражный т.к. ответчик юр. лицо.