Поступивший в колледж после 9 класса и оставленный на следующий год на пересдачу приказом колледжа - будет ли призван в армию?

• г. Ростов-на-Дону

Студент поступил в колледж после 9 го класса. Сейчас ему 19 лет. не защитил диплом. Приказом по колледжу оставлен на следующий год на пересдачу.

Призовут ли его в армию?

Ответы на вопрос (2):

призовут ли его в армию

НЕТ, не призовут

Спросить
Пожаловаться

Условия для получения отсрочки от армии студенту колледжа:

• отсутствие среднего полного общего образования (11 классов) в момент поступления, т.е. поступил на базе 9 классов;

• очная форма обучения;

• призывник не достиг возраста 20 лет (при достижении 20 лет – призывник лишается права на отсрочку от армии по обучению в колледже или техникуме);

• призывник не воспользовался ранее своим правом на отсрочку от армии по обучению в колледже, техникуме;

• обучение по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе (специальностям);

Спросить
Пожаловаться

Поступила в колледж после 9 го класса. Не защитила диплом. Приказом по колледжу оставлена на следующий. Могули я поступить в институт?

После 11 класса поступил в спортпед колледж, после окончания через 2.5 года зачислен в университет, колледж при этом университете. По окончании университета через 2.5 года выдан диплм гос. образца с указанием срока обучения 5 лет. Из 57 предметов в дипломе о высшем образовании 39 перезачтено с колледжа. Профиль один. Диплом колледжа тоже есть. При расчете пенсии в МВД НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТ УЧЕБУ В КОЛЛЕДЖЕ. Разделяют срок обучения. Минус год из выслуги.

Я студент колледжа последний курс защита диплома в июне могут ли меня забрать в армию не дав защитится в мае мне исполниться 21 год в колледж поступил после 9 класса.

Если сын уйдет после 1 курса колледжа и поступит в вуз, его заберут в армию? Поступил в колледж после 11 класса в тот же год, 18 лет исполнилось в 11 классе. Я ссылаюсь на постановление К С от 22.05.18

Моему сыну 17 лет. Он поступил в колледж. Ему была предоставлена отсрочка от армии. На втором курсе он был отчислен из колледжа и поступил в другой. Не заберут ли его в армию из-за отчисления в первом колледже?

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын после 9 класса поступил в колледж им гнесеных после окончания колледжа он поступил нынче в консерваторию им чайковского ему 20 лет его могут забрать в армию?

Мой сын поступил в колледж после 11 класса, ему дали отсрочку на время обучения. Если он на следующий год заберёт документы из колледжа и поступит в вуз, отсрочка продлится до конца второго курса, или его заберут в армию сразу на первом курсе после поступления?

Я поступил в колледж после 11 класса, проучился год и отчислился по собственному желанию и ушёл в армию. Сейчас пришёл и хотел бы восстановиться на заочной форме в другом колледже. Вопрос, меня возьмут в другой колледж с академической справкой без перевода с колледжа с которого я отчислился?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение