Процедура оформления квартир в наследство - возможно ли оформить в собственность после смерти бабушки?
• г. Иркутск
От бабушки остался договор на передачу квартир в собственность гражданам от 1992 года и завещание. Можно после смерти бабушки оформить в собственность?
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Да, этот документ является действительным.
Спросить11.10.2014, 16:43,
г. Волгоград
Можно оформить если имеется завещание.
Спросить11.10.2014, 16:44,
г. Москва
Обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства
Спросить11.10.2014, 16:45,
г. Ижевск
можно. что написанно в завещании? напишите мне в личном сообщении или по почте подробно. и я вам с радостью помогу.