Правомерность платной стоянки на придомовой территории многоквартирного дома - требуемые документы и правовое основание

• г. Екатеринбург

Вопрос по поводу стоянки машины на придомовой территории многоквартирного дома. Сегодня ко мне подошел человек мягко говоря иностранец из ближнего зарубежья и сказал что стоянка платная. Хотя территория не огорожена, стоит маленькая будочка. Сказал ведется видеонаблюдение но камер я не видела. На сколько это законно и какие документы можно с них потребовать?

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На сколько это законно и какие документы можно с них потребовать?

ЭТО НЕ ЗАКОННО.

ТРЕБУЙТЕ ДОКУМЕНТЫ НА ЗЕМЛЮ И НА ПРАВО ВЗЫМАТЬ ДЕНЬГИ