Кто выделяет деньги для проведения собраний МК, т.к. инициаторы собраний пенсионеры и не располагают средствами.

• г. Иваново

Кто выделяет деньги для проведения собраний МКД, т.к. инициаторы собраний пенсионеры и не располагают средствами.

Ответы на вопрос (2):

Собственники квартир МКД

денег никто не выделяет. Расходы по проведению общего собрания несет тот собственник, который является его организатором. Расходы небольшие - это, как правило, связано с размножением бюллетеней (если собрание проводится по заочной форме). Если сами не можете подготовить уведомление о проведении общего собрания, тогда несете еще расходы при обращении за помощью