Документы для ИП на торговлю пивом в магазине в жилом доме - требования и возможность установки столов.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы ИП для торговли различным пивом если магазин на первом этаже жилого дома. Можно ли там поставить несколько столиков?

Ответы на вопрос (1):

Что необходимо для розничной торговли пивом ИП в 2014 году и куда необходимо подать документы для открытия магазина разливного пива.

1.ифнс (регистрация ип)

2 администрация(разрешение на торговлю)

3 роспотребнадзор

4 пф и фсс (регистрация сотрудники)

5 сэс книжки 6 договор аренды