Какой срок действуют административные протокола и с какого момента они начинают действовать.

• г. Ставрополь

Какой срок действуют административные протокола и с какого момента они начинают действовать.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности по взысканию штрафов составляет два года со дня вступления в силу постановления об административном правонарушении.