Через какое время после отмены заочного судебного приказа банк может подать повторно в суд?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

Приказ отменяют по ст.128,129 ГПК РФ. Заочное решение отменить можно в течении 7 дней с момента получения решения. Обращайтесь.

Что значит заочный судебный приказ? У вас есть отмененное заочное решение?Или что у вас?

В пределах срока исковой давности банк может обратиться с иск.заявлением, если отменен судебный приказ по вашему заявлению.