Возможность получить справку для сдачи экзаменов в ГАИ без вымогательства и стресса - мои опыт и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Обучаюсь в данный момент в автошколе, дело близиться к экзамену, инструктор предложил подстраховку на экзамене в автошколе, и дальшейшее прохождение экзаменов в ГАИ, 15 000.00 каждый экзамен, всего их три. Причем, если деньги сданы не будут, то первоначальные экзамены в автошколе тоже будут провалены, и справку для сдачи экзаменов ГАИ не дадут. Таких денег у меня нет, сторговаться не получилось. Есть ли возможность получить свою справку без вымогательства и без мсти)))

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь по данному факту в полицию - это вымогательство

Спросить
Пожаловаться

Таких денег у меня нет, сторговаться не получилось. Есть ли возможность получить свою справку без вымогательства и без мсти)

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ

ОНИ ПРОВЕДУТ КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ И ПОМОГУТ С ПРАВАМИ

Спросить
Пожаловаться

Это всё не законно обратитесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли автоинструктор автошколы предоставлять свой автомобиль на экзамен в ГАИ, если сдача экзамена будет не в день, когда сдавала вся группа? То есть не были сданы внутренние экзамены перед самим экзаменом в ГАИ, а сейчас они сданы, но возникает вопрос обязан ли инструктор предоставить свою машину (именно та на которой было обучение, а не машина другого инструктора из этой же автошколы)?

Приветствую! Заканчиваю обучение в автошколе на категорию В. Внутренний экзамен по вождению был сдан успешно. А вот с внутренним экзаменом по теории есть проблемы. Поэтому вопрос: имеет ли право автошкола не допустить меня к экзамену в ГАИ по отрицательным результатам сдачи внутреннего экзамена по теории?

Автошкола вынуждает заплатить денежное вознаграждение за сдачу экзамена в ГАИ. Куда обратиться? Инспектор на экзамене называет необъективные причины несдачи экзамена, причем разговаривать с ним нельзя, тем более спорить. После шести пересдач, причем за каждую автошкола взяла по 1700 без предоставления доп. соглашений к договору, инструктор предложил заплатить 7000 рублей за гарантию сдачи экзамена. Экзамены ставят один раз в две недели. Срок в 90 дней уже подходит к концу. Времени на пересдачу совсем не остается.

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены 27.07.2020, из гибдд мне не звонили, позвонили с автошколы и сказали, что нужно пересдавать внутренний экзамен, я могу просто забрать документы с автошколы и сама обратиться в гибдд для сдачи экзамена без пересдачи внутреннего экзамена?

Вопрос по автошколе, все экзамены позади, теория и внутренний экзамен, осталось ГИБДД, три раза не смогла, два на механике, перешла на автомат, это так для общего представления. Назначен экзамен 07.09, и тут звонок из автошколы, вас приглашают на генеральную репетицию, то есть это фактически внутренний экзамен, то есть не сдаете, не допускается до экзамена в ГИБДД, прийти нельзя, автоматически не допускаешься. К экзамену я итак подготовлюсь. Насколько правомочны так сделать? Срок действия договора уже закончился, ещё в марте.

Сдала внутренние экзамены в автошколе и экзамен в гаи, т.е.теорию т автодром, а город не сдала, для пересдачи экщамена в автошколе сказали, что ждать не меньше месяца. Как попросить руководителя, чтобы повторный экзамен сдать раньше.

Сдала все экзамены в автошколе, потом был экзамен в ГАИ, только теоретическая часть, не сдала. Прошло больше пол года, автошкола говорят, что сгорели результаты внутреннего экзамена, и нужно пересдать опять в автошколе этот экзамен и только потом они допустят до ГАИ, является это ли законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Я хочу узнать пару моментов.

Когда я училась на права, инструктор предложил мне два варианта, чтобы облегчить сдачу экзаменов. 1) я плачу 17 тысяч и сразу попадают в ГАИ, где мне помогут со здачей экзамена

2) я плачу 3 тысячи и я просто получаю сертификат о прохождение школы и иду сама сдавать экзамены в ГАИ. Во время экзамена мне начинает помогать инспектор и я сдаю экзамен. После того как я получила права, мне позвонил инструктор на счёт денег. Мы встретились, ч отдала ему 3 тысячи, а он начинает говорить о том, что я должна ему ещё 12 тысяч что помогли на экзамене. Я сказала что у меня нет денег таких. Может ли он поставить ошибочную выдачу прав или аннулировать.

Девушка сдаёт экзамен в автошколе, теорию сдала, с практикой инструктор завалил и сказал на пересдача стоит 1500 рублей! Но это только школьный экзамен! Так же пугает, что сдача экзамена в ГАИ будет стоить, оплата гос. Пошлины 1500 рублей и надо обязательно вызывать его на экзамен и это тоже стоит 1500 тысячи!? Правда ли это? Автошкола государственная в СПБ. Можно ли после сдачи экзамена в автошколе, забрать документы о прохождение и сдачи экзаменов и самостоятельно поехать в ГАИ в то время когда они принимают и пробовать сдавать там?! Что бы не вызывать этого инструктора!

Взятку платить не хотим, так как девушка хочет сдать, по честному, и ездить не опасаясь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение