Возможность получить справку для сдачи экзаменов в ГАИ без вымогательства и стресса - мои опыт и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Обучаюсь в данный момент в автошколе, дело близиться к экзамену, инструктор предложил подстраховку на экзамене в автошколе, и дальшейшее прохождение экзаменов в ГАИ, 15 000.00 каждый экзамен, всего их три. Причем, если деньги сданы не будут, то первоначальные экзамены в автошколе тоже будут провалены, и справку для сдачи экзаменов ГАИ не дадут. Таких денег у меня нет, сторговаться не получилось. Есть ли возможность получить свою справку без вымогательства и без мсти)))

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь по данному факту в полицию - это вымогательство

Таких денег у меня нет, сторговаться не получилось. Есть ли возможность получить свою справку без вымогательства и без мсти)

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ

ОНИ ПРОВЕДУТ КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ И ПОМОГУТ С ПРАВАМИ

Это всё не законно обратитесь в прокуратуру.