Перевод квартиры в нежилое помещение привел к проблемам с близким расположением нового входа и безопасностью - как опротестовать ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Соседи перевели квартиру в нежилое помещение! Теперь делают дополнительный вход! Крыльцо находится теперь очень близко к нашим окнам и без решеток мы теперь не сможем обойтись! Как можно опротестовать это?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд, если у них нет разрешительных документов - постройка подлежит сносу

Уважаемая Наталья Владимировна!

Вы вправе требовать перенести размещение крыльца