Отказ кредитного специалиста от принятия заявления на расторжение договора - правильное решение?

• г. Воскресенск

Помогите разобраться. Хотел расторгнуть кредитный договор с банком. Написал заявление на расторжения договора и отдал представителю банка в магазине ЭЛЬДОРАДО, кредитный специалист отказалась принимать заявление, ссылаясь на то что не имеет право и не знает куда его отправлять. Правильны ли её действия?

Ответы на вопрос (9):

А она и не может расторгнуть договор это не в её полномочиях. В связи с чем расторгается кредитный договор???

В связи с тем что банк навязал страховку почти 50% цены товара.

Это надо писать заявление в банк на отказ от страховки.

Я оставлял заявку по телефону ,банк отказал.

Пусть письменно откажет и укажет на каком основании отказ.

Они ссылаются на то что надо было читать.

Нужно написать заявление в банк об отказе от страховой премии. Возьмите за правило, не вести переговоры с банками по телефону . И требуйте, письменный отказ.

Допустим дадут,а дальше?

А вот потом обратитесь в суд.