Вопросы о продлении эмиграционной карты и регистрации в Москве и Краснодарском крае

• г. Алупка

Я гражданин украины с луганской обл, через 15 дней заканчивается срок дейст вия моей эмиграционной карты. Мне надо будет поехать в москву где я буду жить в общежитии где делают регистрацию. Продлят ли мне пребывание еще на 180 дней на основании регистрации в общежитии? Или у меня есть возможность (есть принимающая сторона) сделать продление эмиграционки в краснодарском крае можно сделать там временную регистрацию пропишут ли меня в общежитии на основании этой регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru

получается получив временную регистрацию в общежитии я имею право обратится в фмс продлении действия моей эмиграционной карты ? вопрос будет ли мне в общежитии делать регистрацию на 15 дней