Как сохранить работу при длительном отсутствии на работе по причине заботы о ребенке-инвалиде

• г. Апатиты

Невыход на работу 12 сентября 1 октября обьявлено увольнение 12 сент. Была с ребенком инвалидом с детства что делать чтобы оставили на работе.

Ответы на вопрос (1):

Заивист от того, как именно было оформлено ваше увольнение, брали ли у вас объяснение. Вы вправе обжаловать увольнение в суд, если были нарушения.