Разрешено ли продолжение работы после истечения срочного служебного контракта в налоговой инспекции?

• г. Мариинск

Со мной заключен в 2010 г срочный служебный контракт сроком на один год. После истечения срока ни одна из сторон не заявила о продлении срока или расторжения контракта. Я продолжаю работать в указанной должности еще з года. В настоящее время стал вопрос считать ли служебный контракт 2010 г срочным или бесрочным? Какая имеется практика по данному вопросу. Я работаю в налоговой инспекции должность отнесена к котегории руководители.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время стал вопрос считать ли служебный контракт 2010г срочным или бесрочным

ЭТО БЕССРОЧНЫЙ КОНТРАКТ.

согласно трудовому кодексу

а имеется ли судебная практика по данному вопросу?