Договор дарения на движимое имущество без участия нотариуса - действителен ли он, если написан на мать, с которой проживает автор, и покупка осуществляется на ее деньги, учитывая ее инвалидность?

• г. Северобайкальск

Имеет ли силу договор дарения на движимое имущество без участия нотариуса, написала на мать, вместе проживаем, я покупаю на ее деньги, т. к она инвалид 1 группы, а гарантийный талон выписывается на меня?

Т.е она не ходячая несколько лет после инсульта.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет силу